1、高途课堂英语价格 高途课堂英语价格一节课一百多,一节课时间是25分钟,具体的收费概况是按单元来收取的。一般有六个单元、十二个单元、二十四个单元。6单元10980元;12单元20480元;24单元39280元,一年学费大概是两万左右。
2、单价在100元至300元之间。对于普通的中小学课程,一般为12个课时,收费大约为1700元,平均下来每节课大约为150元。
3、高途网课根据科目和年级收费,初中单科7节,收费899元;16课节,收费1899元;高中单科9课节,收费1550元;15课节,收费2350元。小学语文、英语系统班收费1099元;专题班价格看具体科目。
4、高途课堂根据不同的科目和年级进行区别收费: 小学语文、英语系统班收1099元。
5、高途课堂学霸班收费标准是899到39280元不等。课程费用。学霸班的主要收费项目是课程费用。这是学霸班提供的课程内容由经验丰富的教师精心设计,并配备了高质量的教材和教学资源。
6、初中单科7课节,收费899元;16课节,收费1899元。高中单科9课节,收费1550元;15课节,收费2350元。小学语文、英语系统班收1099元;专题班价格看具体科目。
年新东方雅思一对一收费标准:2023新东方雅思在线培训价目表收费标准在3000-30000元之间。
新东方一对一培训的费用因不同阶段和课时数而异,一般在15000-36000元之间。每节课的费用为500-800元,根据学员的基础分数和目标分数,需要的课时数不同,因此费用也不同。
看你所在城市。雅思面授培训,对较为知名的大机构来说,不同的级别有不同的价格,贵一点的甚至达到3万。具体的费用还要看自己的情况、英语基础、目标需求都是影响选择雅思课程费用的关键因素。
雅思一对一的学费一般在7000-36000元之间,单课时的收费基本不少于500元。从课程报价上来说,雅思一对一的培训价格确实有点贵,若你对师资还有具体的要求,则单课时价格在1000-2000元以上也是很常见的。
一般来说,大城市的雅思培训机构的费用会比小城市的培训机构贵。在国内的一线城市,一对一的私人辅导费用一般在200元-500元/小时不等。
雅思一对一的收费标准在不同的城市有不同的标准,500-1200不等,大多在600左右。
掌门一对一是一家多元化的机构,不同年龄段和学科收费标准不同。其中小学课程收费100多一节课,中学课程130-155元一节课,高中课程165-230一节课。
掌门按课程一对一收费,一般有三种课程:数学、汉语、英语,每门课程分为小学、初中、高中阶段,所以看看你的孩子想学的那种课程类别,根据我的理解,一对一收费标准是每班120元左右,报告时间越长,成本效益越高,但一年。
掌门一对一不同的年级,收费的标准也不一样。小学课程:语数两科,也有英语,课时单价一般是100-130元,一年的收费大概是两万。
掌门一对一收费一般按照高初小不同年级还有课时来计算的,大概在140-180元左右一节课,并且学生英语基础不同的价格也是不一样的,不过这种全科目在线辅导跟线下上掌门一对一差不多,只不过由10-12人班换成了一对一。
这家一对一的价格是按照高初小不同年级还有课时来计算的,初一年级平均一节课在145-155元之间,高一年级平均一节课在165-175元之间,买课越多,每节课的收费就会越实惠,可以说价格稍贵。
1、年学而思一对一收费标准高中:高一语文,数学,英语各3课时,共9课时,8550元;高二语文,数学,英语各3课时,共9课时,8910元,一次课2小时;高中阶段950元/2小时。
2、语文、数学、英语:15节课收费1500元,30节课收费3000元。物理、化学、生物:15节课收费1800元,30节课收费3600元。 高中课程:语文、数学、英语:15节课收费1500元,30节课收费3000元。
3、高三英语一对一价格一节课是在150-500元之间一节课的,一节课通常是在45分钟或者是一个小时一节课。
4、高一英语一对一:10课时7000元起 高考英语一对一:8课时5600元起 致赢新SAT一对一D班(冲1400分):有效期240天收费52800元,课时包括:规划方案1次,正课120课时,阶段诊断2次,词汇督导20次。
5、地域差异课外辅导遍布大小城市,在一线城市中,一对一辅导的价格多少钱不会少于300元每小时,普遍高于500元每小时,在三线城市至少也在100元左右每小时,基本都会在100至200之间。
1、一般来说,线下的英语培训班总体来说收费要贵一些,小班课一节课大概200以上,一对一则是300-500一节课。相对来说线上英语培训班价格上要经济实惠一些,小班课一般在100左右,一对一则一般在200以上。
2、一般来说,英语一对一辅导的收费在150-500元/小时不等。
3、根据新浪网提供的信息,您可以参考以下收费标准:小学语文一对一辅导价格标准:100元-200元/课时;小学数学一对一辅导价格标准:150元-250元/课时;小学英语一对一辅导价格标准:120元-200元/课时。
1、英语网课16节课收费1440元,平均一节课90元。高中课程价格标准:数学网课16节课收费2400元,平均一节课150元;语文网课16节课收费1360元,平均一节课85元;英语网课16节课收费1280元,平均一节课80元。
2、年学而思高中一对一收费标准如下:高一语文,数学,英语各3课时,共9课时,8550元;高二语文,数学,英语各3课时,共9课时,8910元,一次课2小时;高中阶段950元/2小时。
3、数学网课16节课收费2080元,平均一节课130元;语文网课16节课收费1600元,平均一节课100元“学而思·爱智康”是学而思旗下聚焦中小学个性化教育的高端品牌[1],位于好未来集团旗下[2]。
学好网
学好网
学好网
学好网