学好网
搜索

4平方辅导线多少钱一米

学好网
来源:学好网

2024-03-02 01:00:02 | 阅读:

进入 >

"在线咨询客服得知,4平方辅导线一米的价格为"8元"。"

4平方辅导线多少钱一米

4平方辅导线多少钱一米

4平方辅导线价格在"13元/米"左右。这个价格是根据4平方铜线的米数来计算的,一卷大概在100米左右。不过具体的价格还会随着品牌、质量等的不同而有变动。

以上信息仅供参考,如果还有疑问,建议咨询相关店家。

编辑:zhangyongjun
温馨提示:免费领取0元试听课!满意在报名!
中小学辅导
查看更多 >
猜你喜欢
查看更多 >