2022-12-01 15:21:39 | 阅读:
一般一对一280-300左右,一对多是120-180左右,一对二是240左右,一对多的正棉面十百话看人数,人数越多越便宜,至于便宜到什么地步看辅导班情况而定,我上面都是一节课的费用,一个月大概8-12节课,休息情况由辅导阶台保诉引让势满老师定
学好网